День Матери

Это замечательно, что существует специальный День Матери для выражения благодарности нашим матерям за их переживания, труды и бессонные ночи. Хотя мы должны помнить о наших матерях и о том, что они сделали для нас намного чаще, чем раз в год. Конечно, многие заняты собственными заботами, повседневной рутиной, построением карьер… Но найдите время вспомнить сегодня о своей матери. Даже простой телефонный звонок или email тоже подойдет.

День Матери

Идеально, у кого есть такая возможность, это лично поздравить свою мать или бабушку с её праздником. Вкусный торт с марципаном, открытки, подарки, а главное — ваше внимание и забота будет отличным дополнением к вечернему ужину. Мы тоже приготовили небольшой подарок.

Купон на 20% позволит сэкономить на любой покупке в нашем магазине сегодня. Возможно, это хороший повод сохранить все ваши старые семейные фотографии из формата RAW в JPEG с помощью этой программы. Или преобразовать фото со старых дисков Kodak PhotoCDs в более современный графический формат с помощью этого софта.

На этапе заказа, введите слово MOTHER в поле для купона и цена будет пересчитана с учетом скидки.