Доставка скидочных купонов на программы во Всемирный день почты

В 1969 году в Токио на конгрессе Всемирного почтового союза 9 октября было провозглашено Всемирным днем почты. Цель праздника — напомнить людям о важной роли почты в нашей повседневной жизни. Ведь почта это наши чувства, мысли, радостные моменты, информация, товары …все, чем мы ходим поделиться друг с другом.

Купоны на программы во Всемирный день почты

Во Всемирный день почты мы не будем стоять в стороне, а займемся доставкой купонов на скидку и самих программ всем посетителям нашего сайта.

Информационный век меняет многие понятия. Сегодня почта для нас — это набор байтов, стремительно перелетающий по оптоволоконным проводам с континента на континент. А еще совсем недавно у многих людей почта ассоциировалась с почтальоном, кидающим бумажный конверт в железный почтовый ящик у дома.

Однако, почта это не только личная переписка, но и доставка грузов, товаров, продуктов. Всемирный почтовый союз включает в себя почти 200 стран мира. Международная почта говорит на многих языках и является самой протяженной сетью физической доставки корреспонденции «от человека к человеку».

В этот праздничный день во многих странах проводятся выставки раритетных марок и почтовых открыток, тематические конференции и практикумы, спортивные и развлекательные мероприятия.

Ну а чтобы сэкономить на покупке любой графической программы из нашего каталога, нужно всего лишь при заказе указать купон STAMP. Сегодня он предоставит вам 20% скидку.

Доставка скидочных купонов на программы во Всемирный день почты: 3 комментария

  1. Joseph

    первый понравился — этот думаю не хуже.

  2. Спорттовар

    Надеюсь, ваша доставка купонов работает иначе, чем посылок у Почты России… 😉

  3. Morka

    Вам также расскажут и касаемо скидок. Между прочим, сейчас в компании пойдет период скидок. Вы можете заказать софт со скидкой до -50%. Переходите на сайт, где существует достаточно вариантов для выбора!

Обсуждение закрыто.