Первый пост

Всем привет! Мы запускаем наш официальный блог на русском. И на это есть несколько причин.

Во-первых, чтобы получать своевременные и объективные отзывы от пользователей нашего программного обеспечения. Пожелания по поводу новых опций, отчеты о найденных ошибках, критику или отзывы о недавно добавленных в программы возможностях. Позитивные (или не очень) сценарии использования ПО, ваш личный опыт, рекомендации и ожидания… Все это влияет на выбор направления дальнейшего развития ПО от Easy2Convert Software.

Во-вторых, мы хотим поделиться советами, «секретами», нюансами использования наших файловых конвертеров для вашей эффективной и более продуктивной работы с этим ПО. Это планируется реализовать в виде небольших советов или серии пошаговых уроков. Не стесняйтесь спрашивать нас «как сделать что-то…» или делитесь вашим успешным опытом с другими.

В-третьих, мы будем рады обсудить с вами последние новости компании, а так-же то, что происходит в сферах графического дизайна, фотографии и т.д. И, конечно, на страницах блога мы будем публиковать интересные акции, скидки на софт, купоны и другие замечательные вещи.

Подписывайтесь на rss, заходите на блог чаще, комментируйте, предлагайте!