Единая скидка на весь софт в День единства Германии

3 октября немцы отмечают главный федеральный праздник страны — День единства Германии (или День немецкого единства). Национальный праздник Германии менял даты на протяжении истории. Это были и 17 июня и 9 ноября, но официальной была установлена дата 3 октября, как день объединения Федеративной Республики Германии и Германской Демократической Республики. Хотя, фактически, объединение западной и восточной частей Германии произошло годом ранее, при падении Берлинской стены.

День единства Германии

В этот день всем посетителям нашего сайта мы предоставляем единую скидку на весь спектр наших графических продуктов. Кодовое слово активирует специальную цену на любой софт в нашем интернет-магазине.

Немцы отмечают свой национальный «день рождения» достаточно скромно, по сравнению с Днем независимости США, итальянским Днем Республики или Днем взятия Бастилии. Во многих городах проходят праздничные митинги, концерты и гулянья. Вечернее небо озаряют фейерверки и салюты. Центром празднования, безусловно, является Берлин. Здесь можно увидеть огромное количество массовых мероприятий, идущих на различных сценических площадках города.

Ну а для того, чтобы в День единства воспользоваться нашей единой 30%-скидкой на все графические конвертеры, нужно сделать следующее:

  1. Выбрать любую понравившуюся вам программу из этого списка
  2. Сделать заказ на странице покупки программного продукта
  3. В корзине ввести купон GERMANY чтобы получить 30%-скидку
  4. Завершить покупку

Пропустили нашу акцию? Смотрим в календарь скидок на софт, чтобы успеть сэкономить в следующий раз!

Единая скидка на весь софт в День единства Германии: 5 комментариев

  1. Scott Doosy

    Эх, не успел забрать софт со скидкой…

  2. Скорт NBA

    Софт работает на Windows 7 professional 32 bits?

Обсуждение закрыто.