Дарим скидки в День Подарков

Для кого-то этот год был добрым и радостным, для кого-то трудным и суровым. Однако, заканчивать большие этапы в своей жизни нужно на позитивной ноте. И сейчас именно то время, когда мы оставляем все плохое в прошлом и обращаем свой взор на новое прекрасное будущее.

День Подарков

Новый год дарит нам надежду на лучшее. Мы тоже хотим сделать небольшой подарок всем нашим читателям. Надеемся, наша последняя распродажа 2016 года порадует вас. Тем более в такой замечательный День Подарков.

Подарок дожидается вас не под елочкой, а на страницах нашего сайта. Четыре заветные буквы — GIFT откроют вам возможность получить любой из наших файловых конвертеров всего за полцены. Но стоит поторопиться. Так-же как часы неумолимо отсчитывают последние дни до конца 2016 года, у нашего подарка есть свой срок годности. Получить его можно только сегодня.

Для этого заходим в наш каталог программ, выбираем понравившийся файловый конвертер, делаем заказ. На странице покупки программы в специальном поле «Купон» указываем слово GIFT. Именно этот код активируют 50%-скидку на ваш заказ. Оформляем заказ.

С Рождеством и Новым Годом!

Дарим скидки в День Подарков: 1 комментарий

Обсуждение закрыто.