Дарим софт в Международный день благотворительности

Благотворительность, волонтерство, взаимопомощь — все эти понятия нам хорошо знакомы. Возможно, кто-то состоит в гуманитарной организации, является волонтером или помогает нуждающимся лично.

Софт бесплатно в День благотворительности

Сегодня и мы примем участие в небольшой благотворительной акции и предоставим скидку на наши цифровые продукты от 30% до 100%.

Интересно что Международный день благотворительности появился в официальном календаре ООН совсем недавно, в сентябре 2013 года. Хотя дух взаимопомощи существует среди людей века и тысячелетия.

И, дабы соответствовать духу праздника, мы решили сделать сегодня две акции в одной. Дарим 30% скидку на весь перечень софтверных продуктов из нашего онлайн-каталога. И раздаем 3 популярные графические программы (BMP to JPG PRO, ICO to JPG PRO и PSD to PNG PRO) совершенно бесплатно.

100% скидка на программу Easy2Convert PSD to PNG PRO используя купон CHARITY100

Выбираем софт, в корзине заполняем все необходимые поля для доставки и указываем купон CHARITY для 30% скидки (для любого из наших программных продуктов) или CHARITY100 для BMP to JPG PRO, ICO to JPG PRO и PSD to PNG PRO чтобы получить их бесплатно (будет применена 100% скидка).

Дарим софт в Международный день благотворительности: 2 комментария

  1. Aldok

    Успел! Успел! Успел! на эту распродажу! Как я рад!

  2. MuLLIa

    Оч.круто! Спасибо за бесплатную раздачу Ваших программ!

Обсуждение закрыто.