Отмечаем День Канады и экономим на софте

Мы продолжаем раздавать скидки на наш софт в значимые национальные праздники. В прошлом году мы отмечали День Независимости США. А сегодня мы порадуем канадцев в День Канады, который вместе с ними отметим хорошим настроением и хорошим дисконтом. Кстати, старое название этого праздника — Dominion Day. И вот почему…

Скидки в День Канады

1 июля 1867 года четыре провинции (Онтарио, Квебек, Новая Шотландия и Новый Бронсуик) объединились в конфедерацию Доминион Канада. В этот день, фактически, появилась новая страна.  К концу 19 века, приняв в свой состав еще 6 провинций, Канада обрела современные очертания. Последней, 10-ой провинцией вошедшей в состав современной Канады в 1949 году стал Ньюфаундленд.

Тысячи людей отмечают день рождения страны на Парламентском холме в Оттаве. По всей Канаде проводятся парады, концерты и праздничные шествия. Во многих городах семьи готовят барбекю на свежем воздухе, а вечером запускают яркие фейерверки. Канадцы, проживающие за пределами страны так-же весело отмечают этот праздник, как и их соотечественники на родине.

Мы присоединяемся к добрым пожеланиям в День Канады и отмечаем этот праздник 30%-скидкой на наши файловые конвертеры. Для того чтобы сэкономить в этот день просто введите CANADA в поле «Купон» при заказе любого программного продукта из нашего каталога.