Дарим «любовь» в День Всех Влюбленных

На календаре 14 февраля. В этот день жители многих стран мира отмечают День Святого Валентина (или День Всех Влюбленных) на протяжении столетий. В этот замечательный праздник принято дарить любимым и дорогим людям открытки-валентинки, красивые цветы, милые игрушки, конфеты и проявлять всяческие другие знаки внимания и заботы.

Скидки в День Всех Влюбленных

А мы в это замечательное воскресенье будем дарить вам «любовь». Именно такой купон даст вам возможность получить любой наш продукт со скидкой 20%!

Например, чтобы приобрести графический конвертер PCX to JPG PRO, который с легкостью преобразует файлы формата ZSoft Paintbrush в JPEG-файлы, нужно сделать всего несколько простых действий. Для этого нужно зайти на страницу продукта в интернете, скачать его пробную версию и убедиться, что этот софт вам подходит.

Купон на Easy2Convert PCX to JPG PRO

Нажать ссылку «Купить» на странице покупки продукта. Вы будете перенаправлены на страницу заказа, где кроме прочих данных не забудьте указать код купона LOVE в соответствующем поле. Нажав кнопку «Применить код» цена будет пересчитана с учетом 20%-скидки.

С Днем Всех Влюбленных!

Дарим «любовь» в День Всех Влюбленных: 1 комментарий

Обсуждение закрыто.