Календарь скидок Easy2Convert на 2017 год

В этом году наш традиционный календарь скидок на графическое программное обеспечение слегка изменился. Появились новые даты распродаж в дни интересных событий года, остались любимые акции зимой. Данный календарь содержит всю необходимую информацию: даты, размер скидок, сами купоны. Все то, что поможет вам экономить на покупках нашего ПО круглый год.

Скидки на графическое ПО в 2017 году

Как и прежде, в наших планах 8 крупных распродаж. Это и популярная Черная Пятница с Киберпонедельником, и новые акции в День Труда и во Всемирный день почты. А так-же несколько национальных праздников Франции, Бразилии, Нидерландов и Ирландии. Но и это еще не все.

Много специальных скидочных купонов будет раздаваться в соц.сетях в определенные дни. Узнать о таких «секретных» акциях можно будет только внимательно следя за нашими сообщениями в соц.сетях. А это хороший повод подписаться на наши новости, добавив наш аккаунт в свою новостную ленту.

Так выглядит наш календарь скидок на этот год:

календарь скидок 2017

Воспользуйтесь отличной возможностью значительно сэкономить на приобретении файловых конвертеров Easy2Convert в 2017 году.

Время от времени просматривайте этот календарь. Можно сохранить его на диске, в браузере или просто распечатать. Выбирайте интересные дни распродаж и совершайте выгодные покупки графического ПО со скидками до 50% круглый год.

Календарь скидок Easy2Convert на 2017 год: 2 комментария

  1. Miroslav

    Довольно полезная информация. Удачи!

  2. Ignat

    Этой ночью изучал материалы сети интернет, вдруг к своему удивлению обнаружил сей прелестный ресурс. Для нас этот календарь скидок оказался довольно полезным. До встречи!

Обсуждение закрыто.