Календарь скидок Easy2Convert на 2018 год

Мы немного задержались с публикацией календаря скидок на этот год. Тем не менее, это ничего не меняет. Дата другая, но смысл тот-же — дать вам превосходную возможность приобрести наше программное обеспечение по лучшей цене.

Скидки на графический софт

Календарь содержит все детали необходимые покупателю — даты, размеры скидок, купоны на софт. Все что вам нужно чтобы сэкономить на покупке программ Easy2Convert в течении всего года.

В плане на этот год 5 крупных распродаж. Это Международный день джаза, Всемирный день защиты животных, старая добрая Черная Пятница и несколько национальных праздников Швеции и Швейцарии. Как обычно, будут еще «сюрпризы».

Мы будем публиковать дополнительные купоны на скидку в наших соц.аккаунтах в дни особых событий. Узнать такие «специальные акции» можно будет только внимательно следя за нашими сообщениями и твитами. Поэтому, не забудьте подписаться на нас, добавив наши соц.аккаунты в свою новостную ленту.

Итак, вот как выглядит календарь скидок на 2018 год:

Календарь скидок 2018

Не пропустите основные распродажи Easy2Convert в этом году.

Сохраните этот календарь себе на диск или сделайте закладку на страницу в браузере. Просматривайте календарь время от времени, участвуйте в наших акциях и хорошо экономьте на покупке графических программ со скидками до 50%!

Календарь скидок Easy2Convert на 2018 год: 2 комментария

  1. Уведомление: Опа

Обсуждение закрыто.