Распродажа во Всемирный день защиты животных

Каждый час на земле исчезают 3 вида животных. Четверть всех видов флоры и фауны перестанет существовать в ближайшие годы. Шокирующая информация, не так-ли?

Программы со скидкой во Всемирный день защиты животных

Нам лишний раз хочется обратить на эту проблему внимание людей и поблагодарить тех, кто хоть как-то причастен к помощи животным.

Биоразнообразие на земле за последнее время сокращается катастрофическими темпами. И такой день как сегодня призван обратить особое внимание людей на других обитателей нашей планеты. Тех, кто живет рядом с нами. И проблемы которых часто обусловлены деятельностью самого человека.

Ситуация, конечно, меняется. В странах формируются так называемые «красные книги», разрабатываются стратегии сохранения редких и исчезающих видов живых существ, обновляется экологическое законодательство. В более чем 60 странах проводятся просветительские мероприятия во Всемирный день защиты животных. И это позитивный знак.

Тем не менее, нужно повышать экологическую активность людей. Больше информировать их о проблемах окружающей среды, об участии в фондах и обществах защиты животных.

Благодарим всех тех, кто уже занимается сохранением флоры и фауны на планете для последующих поколений. И дарим скидку 20% на все наши программные продукты. Она активируется купоном ANIMAL, срок действия которого 24 часа.