Распродажа в Лунный Новый Год

С Новым Годом, друзья! «Хмм, о чем это вы говорите?…» — такой совершенно резонный вопрос мог появиться в ваших головах. Новый Год мы отметили больше месяца назад. Все верно! Однако, сегодня мы отмечаем Лунный Новый Год (так-же известный как: Новый Год по лунному календарю, Китайский Новый Год, Праздник Весны или Восточный Новый Год), который основан и рассчитывается по лунным циклам.

Распродажа в Лунный Новый Год

Этот праздник очень популярен в Китае, Корее, Японии и в других странах центральной и восточной Азии. Более того, миллионы людей в Европе, США, Канаде и других местах будут отмечать это событие в кругу семьи или с друзьями. Мы в Easy2Convert Software хотим пожелать вам достатка, счастья и долгих лет жизни в этот день.

Конечно, мы не могли пройти мимо такого замечательного праздника и вместе с добрыми пожеланиями дарим вам специальный купон. Он дает 30%-скидку на весь графический софт в нашем магазине.

Предположим, что вы ищите функциональную программу для преобразования файлов Adobe Photoshop в различные другие графический форматы (BMP, PNG, JPEG, TIFF и т.д.) изображений.

Купон на программу psd2image

Сперва найдем PSD to IMAGE конвертер на нашем сайте, скачаем, установим и испытаем его пробную версию. Если это то что вам нужно, тогда на странице программы в интернете нажимаем ссылку «Buy Now», делаем заказ и не забываем ввести купон MOON в соответствующее поле в корзине товаров. Нажимаем кнопку «Apply Code» чтобы применить скидку к вашему заказу. Вводим остальную информацию, необходимую для оформления заказа и завершаем покупку.

Это первая акция 2015 года. Возможно вы уже знаете, что она была запланирована в нашем календаре скидок, опубликованном пару недель назад. Если вы не успели поучаствовать в этой распродаже, не переживайте. В этом году будет еще много поводов сэкономить на приобретении нашего программного обеспечения.