Скидки меломанам в Международный день джаза

Международный день джаза — довольно молодой праздник. Был установлен официально на конференции ЮНЕСКО в конце 2011 года. Впервые это событие прошло всего несколько лет назад, в 2012 году. Чего не скажешь о джазе как музыкальном направлении. Для миллионов людей это, практически, «классика».

Скидки на программы в Международный день джаза

В этот день мы решили предоставить хорошую скидку на весь ассортимент наших программных продуктов всем ценителям этого уникального музыкального стиля.

Джаз возник в конце 19 века в США, как синергия европейской и африканской музыки. Уникальный сплав разных музыкальных культур, который призван объединять людей из разных стран. Ведь джаз разговаривает с человеком на языке свободы. В этот день проводятся многочисленные живые выступления джаз-бэндов, концерты музыкальных коллективов. Легенды джаза делятся опытом с молодым поколением на мастер-классах.

А чтобы вам было легко обработать фотографии с музыкального концерта и поделиться ими с друзьями в Интернете, вы можете приобрести RAW to JPG конвертер (или найти другой подходящий графический софт в нашем каталоге) со скидкой 20%. Не забудьте ввести код купона JAZZ при заказе. И помните, это предложение актуально только сегодня, в Международный день джаза.

Скидки меломанам в Международный день джаза: 1 комментарий

Обсуждение закрыто.