«Оранжевые» скидки в День короля Нидерландов

День короля — это любимый и всенародный праздник в Нидерландах. Его ждут, готовятся, а в сам праздничный день надевают оранжевые наряды и выходят на улицы. Города утопают в оранжевом цвете. И не только от «оранжевых» людей повсюду. Ленты, гирлянды, флаги — все окрашено в цвет королевского дома Оранских-Нассау.

Скидки на софт в день короля Нидерландов

Мы не можем пройти мимо такого веселого национального праздника. Ведь оранжевый — очень позитивный цвет, создающий хорошее настроение всем вокруг. И сегодня особенно приятно удивить наших посетителей позитивными скидками на наши программные продукты.

День короля Нидерландов, кстати, довольно новый праздник для страны. Ранее отмечались дни королев, так как более 120 лет трон занимали только женщины. И лишь в 2014 году Нидерланды стали праздновать День короля. Произошло это после того, как правящая королева Беатрикс отреклась от престола в пользу старшего сына Вильгельма-Александра.

Сам праздник начинается накануне с, так называемой, «королевской ночи». В Гааге, в королевском дворце устраивают музыкальный фестиваль и веселая музыка звучит до самого утра. В центре города полно развлечений: карусели, аттракционы, эстрады, карнавалы, цветочные парады, танцы. В киосках на улицах торгуют национальным голландским блюдом — малосольной селедкой. Вечером в Амстердаме можно увидеть замечательный фейерверк.

Ну а купить любой файловый конвертер в этот «оранжевый» день можно с 30%-скидкой. Достаточно при заказе программы в соответствующем поле указать код купона. И это, …конечно ORANGE. А как-же иначе? 😉

«Оранжевые» скидки в День короля Нидерландов: 1 комментарий

  1. Уведомление: Первомайская распродажа софта в День Труда | Блог Easy2Convert Software

Обсуждение закрыто.