Скидки на ПО в День всех влюбленных

Многие люди отмечают День всех влюбленных (или День Св. Валентина) 14 февраля. Праздник неофициальный, но очень популярный в народе и добрый по своей сути. В этот день принято дарить валентинки, цветы, игрушки, конфеты и прочие радости любимым людям.

скидки в День влюбленных

Сделаем небольшой подарок нашим любимым пользователям и мы. Будем раздавать «любовь». Купон с таким названием позволит хорошо сэкономить на графическом ПО сегодня.

Согласитесь, День всех влюбленных — это хороший повод сделать несколько совместных фото на память. А чтобы преобразовать цифровые негативы RAW в файлы JPEG и отправить их друзьям по почте можно воспользоваться программой RAW to IMAGE.

Это ПО (как и другие графический программы) сегодня можно получить с 20%-скидкой! Как это сделать? На странице программы нажать ссылку «Купить». Вы будете перенаправлены на страницу заказа, где кроме прочих данных указываем купон LOVE в соответствующем поле. После этого цена будет автоматически пересчитана с учетом вашей скидки.

Дарим подарки, делаем фотки, делимся с друзьями и родственниками в День всех влюбленных!

Скидки на ПО в День всех влюбленных: 8 комментариев

  1. Karmatro

    Оплатить можно картами Visa или MasterCard, а также рублями после осмотра.

  2. Daniel Moini

    Непревзойденное качество, максимальная надежность и уникальный дизайн.

  3. Skona

    По разным вопросам вы можете обращаться в службу поддержки клиентов.

  4. Xamuzi

    Как это ни странно, но много женщин привыкли делать покупки в сети. Сегодня очень удобно приобретать разные товары в интернет-магазинах. Надо выделить, что интернет-магазин устанавливает в разы меньшую стоимость на товар, чем различные оптовые магазины. Связано это с тем, что сетевой компании не надо платить за аренду огромного количества помещений, большое количество зарплат и т.д. Если вы стремитесь купить качественный товар с международной гарантией, сделать это вы можете без проблем в интернет-магазине.

Обсуждение закрыто.