Софт-распродажа в День независимости Бразилии

7 сентября в Бразилии отмечают главный национальный праздник — День независимости (Dia da Independência, Sete de Setembro, Dia da Pátria). Декларация независимости Бразилии была подписана в этот сентябрьский день в далеком 1822 году.

Распродажа в День независимости Бразилии

Мы дарим 30% скидку в этот праздничный день всем посетителям нашего сайта. Чтобы приобрести любую нашу графическую программу со скидкой сегодня, нужно всего-лишь при покупке указать секретное кодовое слово.

7 сентября в столице страны проходит военный парад, на котором присутствуют президент страны и члены правительства. Граждане страны устраивают праздничные шествия и гулянья, практически, в каждом городе и селе. Бразильцы с гордостью и уважением относятся к этой знаменательной дате в своей истории.

Этот день отмечают и за пределами Бразилии. Например, в Нью-Йорке (США), на Манхэттене, регулярно устраивают праздничные концерты известных бразильских музыкантов. Подобные события проводятся в Канаде и Великобритании.

Ну а чтобы купить отличный файловый конвертер со скидкой, нужно зайти на эту страницу нашего интернет-магазина, выбрать любой конвертер, нажать на ссылку «Купить», на странице заказа указать секретный купон BRAZIL и завершить оплату. Стоимость заказа будет пересчитана с учетом 30%-скидки. Стоит поторопиться, этот купон действителен только сутки.

Софт-распродажа в День независимости Бразилии: 2 комментария

  1. Wesley

    Не пойму, это блог о туризме или о скидках?

  2. richard

    на данном большой выбор уникальных новостей, о чем я и не подозревал

Обсуждение закрыто.