Первомайская распродажа софта в День Труда

Пару дней назад мы раздавали наши программы для конвертации файлов со скидками в День короля и веселились с голландцами в этот праздник. Теперь шутки в сторону, пришло время сурового рабочего класса. Сегодня, в День Труда мы устраиваем очередную распродажу.

Распродажа программ в День труда

Найти баланс между повышением производительности труда и улучшением условий труда это не простая задача. Чего не скажешь о наших распродажах софта. Как обычно, все очень просто. Секретное кодовое слово активирует хорошую скидку на приобретение любой программы для конвертации файлов из каталога.

Кто не знает, истоки праздника уходят в 19 век, когда рабочие Чикаго (США) боролись за свои права и улучшение трудовых условий. Тогда, правда, из этого ничего хорошего не вышло. Митинг был подавлен. Позднее, в первый майский день стали проводить мирные рабочие демонстрации во многих городах Америки и Европы.

Сегодня День Труда отмечают во многих государствах мира. В США и Японии даты этого праздника другие. Раньше во многих странах первомайские демонстрации носили политическую окраску, рабочие шествовали по улицам с флагами и лозунгами. Сейчас это, скорей, праздник весны и труда. День мирных шествий, народных гуляний, ярмарок, выступлений артистов.

Итак, чтобы получить любую нашу программу для конвертации файлов с хорошей скидкой, потребуется всего несколько минут. Заходим в наш интернет-магазин, выбираем программу, идем на ее страницу, нажимаем кнопку «Купить», в корзине покупок вводим платежные данные и не забываем указать код купона MAY. Это слово из 3-х букв позволит сэкономить 20% от обычной цены программ сегодня.

Мир, труд, май!

Первомайская распродажа софта в День Труда: 2 комментария

Обсуждение закрыто.