Скидки на софт в #BlackFriday 2014

Этот день снова настал. Если вы собрались приобрести один (или несколько) наших программ для конвертации файлов и изображений и сэкономить несколько звонких монет, то сейчас то самое время. Последняя пятница ноября 2014 года открывает вам редкую возможность сэкономить 50% на каждой покупке в нашем магазине ПО.

#blackfriday 2014

Эксклюзивная 50%-скидка будет доступна каждому посетителю нашего сайта, кто приобретет наше программное обеспечение в течении следующих 3-х дней. Именно так! Мы растягиваем эту Черную Пятницу вплоть до вечера воскресенья. Скидка будет действовать до 30 ноября 2014 года.

«Эмм.. Так как мне принять участие в этой распродаже софта #BlackFriday 2014?». Разумный вопрос. И ответ на него прост. Все как обычно.

Сперва заходим на наш сайт, выбираем любой понравившийся файловый конвертер из нашего арсенала, на странице программы нажимаем ссылку «Buy Now», переходим на страницу заказа программы, вводим код BLACKFRIDAY в поле для купона, нажимаем кнопку «Apply» для пересчета финальной цены со скидкой. Все!

Данная 50%-скидка распространяется только на программные продукты Easy2Convert и будет доступна до 30 ноября 2014 года.