Скидки 20% на графический софт в День Отца

Через несколько дней во многих странах по всему миру будут отмечать День Отца. Точная дата этого события в 2013 году придется на воскресенье 16 июня. В этот день чествуют отцовство, почитают наших родителей, в первую очередь отцов и дедов за тот вклад, который они сделали в жизнь своих детей.

Скидки в День Отца

Вы уже подготовили подарок для своего отца в его праздник? Нет? Ну тогда у нас есть одна идея оригинального подарка в дополнение к стандартной открытке с поздравлением.

Идея подарка проста. Программный «инструмент», который умеет конвертировать один графический файл в другой.

Есть у вашего отца цифровая фотокамера с кучей отснятых семейных фото на карте памяти? Тогда RAW to JPG конвертер будет как нельзя кстати для просмотра фотографий на ПК, отправки их по email родственникам или размещении в интернете в общепринятом формате файлов JPEG.

А может у него пылится коллекция архивных дисков Kodak PhotoCD? Тогда PCD to IMAGE конвертер быстро просканирует каждый такой диск, обработает все найденные файлы и сконвертирует их в любой из десятка возможных графических форматов за несколько минут!

Если ваш отец работает с TIFF-документами, то TIFF to JPG конвертер сохранит все TIFF файлы в JPEG формат за раз, включая многостраничные документы.

Поищите ваш собственный файловый конвертер для определенной задачи среди десятков программ в арсенале Easy2Convert. Если не для отца, так заодно для себя можно найти что-то полезное. 🙂

Также мы хотели-бы поделиться кодом купона, который дает 20%-скидку на любой файловый конвертер, купленный в течении этой недели! Поторопитесь, купон будет действовать только до 16 июня 2013 года включительно.

Как получить эту скидку?

Как использовать купон

Найдите поле «Coupon code» на странице покупки, введите туда слово FATHER, нажмите кнопку «Apply Code» и все!