Подарок на День Отца

Сегодня третье воскресенье июня. Именно в этот день во многих странах отмечают День Отца. Замечательный праздник, который появился более ста лет назад благодаря женщине по имени Сонора. Во время празднования Дня Матери эта прихожанка церкви вспомнила и о своем отце. Он воспитывал ее и еще пятерых детей оставшихся без материнской опеки.

День Отца

В честь этой мужской преданности и заботы, сравнимой с материнской, и был учрежден новый праздник. Этот день появился как выражение любви и благодарности, которые дочь посвятила своему отцу. Возможно, не все семьи могут гордится своими отцами сегодня. Но этот праздник — напоминание как детям, так и родителям, об эталоне отцовской любви и преданности к которой нужно стремиться.

Есть традиция. Носить в этот день розы. Красные — если отец жив, белые — если нет. Вспомните об отце в этот день. Поблагодарите за заботу и любовь. Простите все старые обиды. Замечательно, если отец рядом с вами. Устройте семейный ужин и не забудьте про подарки.

Скидка 20% на PNG to JPG PRO

Мы присоединяемся к поздравлениям и в этот день дарим всем отцам и их детям скидку 20% на любую программу из нашего каталога. Просто введите слово FATHER на этапе заказа.