Не упусти выгодную сделку в День шведского флага

Уже более века 6 июня в Швеции отмечают День шведского флага (Svenska flaggans dag). А в 1983 году этот день был так-же объявлен Национальным днем Швеции (Sveriges nationaldag).

Выгодная покупка программ в День шведского флага

Сегодня мы дарим вам возможность хорошо сэкономить на наших программных продуктах. Уверены, скидка 30% на весь ассортимент графических программ добавит немного позитива и радости в этот праздничный день.

Интересная двойственность этого праздника проявляется и в исторических событиях. В этот день 500 лет назад Густав I стал королем Швеции, что послужило образованию этого независимого государства. И в этот-же самый день, 200 лет назад была принята новая конституция Швеции с либеральными свободами и правами граждан.

По старой традиции, праздник отмечается на Олимпийском стадионе в Стокгольме. В этот день город утопает в обилии синих флагов со скандинавским желтым крестом. Старейшее упоминание шведского флага относят к 16 веку. Народные танцы исполняются в центре столицы, перед городской ратушей Стокгольма. По всей стране проводятся торжественные мероприятия, концерты, народные гулянья.

А выгодная сделка, которую мы приготовили нашим посетителям, как всегда проста. Нужно зайти в наш интернет-магазин ПО, выбрать подходящую программу, нажать кнопку «Купить», в корзине не забыть указать купон SVERIGE (скидка 30%), завершить покупку. Вот так все просто!

Не упусти выгодную сделку в День шведского флага: 3 комментария

  1. Kex

    А когда будет Скидка 50% на ваши программы?

Обсуждение закрыто.