Экономим на программах как лепреконы в День Св. Патрика

Изумрудный костюм надет, в петлице пиджака зеленеет клевер, в руке большая кружка, где плещется хмельной напиток. Всё готово чтобы весело отметить День святого Патрика, одного из главных праздников Ирландии.

как сэкономить на программах в День святого Патрика

В этот день, по поверьям, можно встретить лепреконов. Они, как и многие из нас, большие любители экономить и копить денежки в старинных горшках. Нет, мы не будем заставлять вас ловить этих сказочных башмачников и выпытывать у них секрет спрятанных сокровищ. А просто раскроем таинственный код, который даст вам возможность хорошо сэкономить на наших программах сегодня.

Сегодня день, когда раскрывается ирландская душа. Широкая, веселая, может, слегка экстравагантная. Во многих городах мира зеленые людские реки растекаются по улицам, распевая песни. Торжественные парады и шествия проходят повсюду. Звуки духовых инструментов и волынок разрезают городской шум. Люди поздравляют друг друга с праздником. И, практически у всех, есть трилистник — символ Ирландии, символ удачи.

Именно трилистник, а точнее SHAMROCK, будет тем кодовым словом, которое сделает покупку в нашем магазине выгоднее на 30% сегодня. Чтобы купить любой графический софт со скидкой, просто зайдите на страницу программы, нажмите кнопку «Купить», в корзине укажите код скидки (в поле «Купон»), цена будет пересчитана. Завершите оформление вашего заказа и получите программный продукт с 30%-скидкой!

Экономим на программах как лепреконы в День Св. Патрика: 2 комментария

  1. kics

    Спасибо, действительно серьезные скидки на программы по сравнению с другими магазинами. И скачать программы можно без регистрации и смс. Удобно.

Обсуждение закрыто.