Календарь скидок Easy2Convert на 2016 год

Следуя прошлогодней традиции, в январе мы публикуем новый календарь скидок на 2016 год. «Секретный» список содержит даты, купоны, размеры скидок на ПО. В общем, всю ту информацию, с помощью которой бережливый покупатель сможет приобретать наш графический софт со скидкой круглый год.

Скидки на ПО в 2016

В этом году запланировано 8 крупных распродаж. Это будут такие замечательные дни как День Св. Валентина, Черная Пятница, Киберпонедельник… А еще национальные праздники Австралии, Италии и Германии.

Кроме того мы не включили в календарь несколько совершенно секретных купонов. Они будут раздаваться только в соц.сетях. Поэтому, подписывайтесь на наши новости, фолловтесь, добавляйтесь в аккаунты чтобы не пропустить дополнительных выгодных предложений от нас в этом году.

Вот как выглядит календарь скидок в этом году:

Календарь Скидок 2016

Не упустите шанс сэкономить при покупке необходимых вам графических конвертеров в 2016 году.

Сохраните этот календарь скидок в надежное место или добавьте страницу в свои закладки. Каждый месяц просматривайте календарь, выбирайте дни распродаж и совершайте выгодные покупки со скидками до 60% на наши программы.

Календарь скидок Easy2Convert на 2016 год: 3 комментария

  1. faberaby

    В данном производственном календаре приводится норма рабочего времени на месяцы, кварталы и 2016 год в целом при 40-, 36- и 24-часовых рабочих неделях, а также количество рабочих и выходных дней при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями.

    1. Easy2Convert Автор записи

      Это календарь скидок на софт, а не производственный календарь.

Обсуждение закрыто.